Социальная деятельность

С 2011 г. при храме есть социальная группа добровольцев, которая осуществляет миссионерскую деятельность по различным направлениям. Храм опекает располагающийся рядом «Дом Вероники».

Дорогие Братья и Сестры! На территории Нашего храма, располагается социальный дом реабилитации инвалидов-колясочников «Дом Вероники». Просим Ваших святых молитв о Душах этих удивительных и жизнерадостных детях. Просим Вашей посильной помощи в их жизни! Более подробную информацию о нуждах ребят. Вы можете получить по тел: 8-906-395-29-90 Наталья Разина.
Спаси Вас Бог!

Помощь бездомным людям

Уважаемые братья  и сестры!

При Пензенском Епархиальном Управлении, продолжает свое служение: «Центр помощи бездомным людям».
Основной деятельностью центра является, ежедневное кормление бездомных людей по г.Пенза. Просим Вашей посильной помощи:продукты питания, одежда, обувь, финансовые средства. Подробную информацию Вы можете получить по тел: координатор центра Татьяна Медведева (8-902-352-24-62; 53-24-62).

Наш адрес: г.Пенза, ул.Пермская 2А. территория Храма» Введение во храм Пресвятой Богородицы» микрорайон Веселовка.

Режим работы: ежедневно с 8.00 до 16.00, суббота, воскресение — выходной.